name surname, истинный возраст y.o

http://sa.uploads.ru/IJ4uy.gif

трудного кого-то стереть из память и особенно тебя, имя фамилия персонажа. каждое утро я вспоминаю о том, что ты — раса, проживающий(-щая) в город. ты всегда будешь на стороне позиция персонажа. над каждым время не властно и вот тебе уже возраст персонажа лет/год. надеюсь, что небеса меня услышат и ты явишься ко мне в облике внешность.

chapter one. [механизмы ручной работы]

вы же уже знаете о том, кого бы хотели видеть на ролевой, кого так ждёте и так надеетесь на его приход. так опишите его. всё, до самых мельчайших подробностей, чтобы у гостей было желание прийти играть вместе с вами и развивать персонажа.

эта тема создана для того, что бы искать человека для сюжетной линии. вот и расскажите о сюжетной линии, которая будет ждать того, кто возьмёт эту роль. расскажите о планах на него, о желаемых отношениях.

chapter two. [заключительный аккорд]

вам лучше прислать мне вырванное сердце на связь с вами
я, кстати, ищу врага/друга/любимого/родственника

пост
шаблон нужных
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#b4a084 colspan=10][align=center][font=Book Antiqua][size=25][i][b]name surname[/b], истинный возраст [sup]y.o[/sup][/i][/size][/font][/align][/td][/tr][tr][td height=2% bgcolor=#7f6746 colspan=10][/td][/tr][tr][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=40% bgcolor=#b4a084][align=center][img]http://sa.uploads.ru/IJ4uy.gif[/img]
[/align][/td][td height=5% bgcolor=#7f6746][/td][td width=55% bgcolor=#b4a084][align=center][font=Palatino Linotype][size=14]трудного кого-то стереть из память и особенно тебя,[/size] [i][b][size=18]имя фамилия персонажа[/size][/b][/i]. [size=14]каждое утро я вспоминаю о том, что ты — [b]раса[/b], проживающий(-щая) в [b]город[/b]. ты всегда будешь на стороне [b]позиция персонажа[/b]. над каждым время не властно и вот тебе уже [b]возраст персонажа[/b] лет/год. надеюсь, что небеса меня услышат и ты явишься ко мне в облике [b]внешность[/b]. [/size][/font][/align][/td][/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td height=2% bgcolor=#7f6746 colspan=10][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#b4a084 colspan=10][align=center][font=Book Antiqua][size=25][i][b]chapter one.[/b] [механизмы ручной работы][/i][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#b4a084 colspan=10]вы же уже знаете о том, кого бы хотели видеть на ролевой, кого так ждёте и так надеетесь на его приход. так опишите его. всё, до самых мельчайших подробностей, чтобы у гостей было желание прийти играть вместе с вами и развивать персонажа.[/td][/tr][tr][td height=2% bgcolor=#7f6746 colspan=10][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#b4a084 colspan=10]эта тема создана для того, что бы искать человека для сюжетной линии. вот и расскажите о сюжетной линии, которая будет ждать того, кто возьмёт эту роль. расскажите о планах на него, о желаемых отношениях.[/td][/tr][tr][td height=2% bgcolor=#7f6746 colspan=10][/td]
[/tr]
[tr][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#b4a084 colspan=10][align=center][font=Book Antiqua][size=25][i][b]chapter two.[/b] [заключительный аккорд][/i][/size][/font][/align][/td][/tr][tr][td height=2% bgcolor=#7f6746 colspan=10][/td][/tr][tr][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=40% bgcolor=#b4a084][align=center][i][size=18][font=Palatino Linotype]вам лучше прислать мне вырванное сердце на [b]связь с вами[/b]
я, кстати, ищу [b]врага/друга/любимого/родственника[/b][/font][/size][/i][/align][/td][td height=5% bgcolor=#7f6746][/td][td width=55% bgcolor=#b4a084][spoiler="[align=center][i][b][size=18][font=Palatino Linotype]пост[/font][/size][/b][/i][/align]"][/spoiler][/td][/tr]
[/table]