THE ORIGINALS: BROKEN MISERY

Объявление

PLAYERS

FLOODERS

BEST EPISODE
WELCOME HOME, DARLING

ты открыл для себя новый мир, новую реальность, где раскрашиваются красками любимые сердцу персонажи. с приходом на ролевую по 'древним'. мы рады приветствовать тебя на новом проекте и надеемся, что ты здесь ещё задержишься.
игра будет вестись в новом орлеане с начальных серий сериала. многое администрация поменяла, внесла другие изменения. будем рады, если ты не пройдёшь мимо нас.
официальное открытие: 17.11.2014

clyde attwoodлапочка форума и творец сюжетной линии персонажей kol mikaelsonгуру-мастер всего и самый сексуальный мужчина
сюжет гостевая фак персонажи лица
нужные акция но правила объявления удалённые
LOOKING FOR

BEST POST
VOTE FOR US
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE ORIGINALS: BROKEN MISERY » развилка для нового начала » добро пожаловать в лето ‡гостевая


добро пожаловать в лето ‡гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

THE ORIGINALS: BROKEN MISERY
http://40.media.tumblr.com/09926eb1cd97d98972098c16ec490438/tumblr_nb03qulyHy1r1h93zo1_500.png
welcome, darling. тебе занесло на проект по сериалу «the originals». мы рады, что ты заглянул в гостевую и, возможно, сейчас пишешь нам сообщение. продолжай в тому же духе, а мы пока расскажем немного о нас: игра ведётся только в новом орлеане, с первого сезона сериала. мы будет развивать линию без удара на жатву, войны между марселем и никлаусом, раздора в семье майлксонов. в сюжетную линию легко вольются персонажи из мистик-фоллса, которым мы будем очень рады в городе, который всегда позволяет себе веселится.
кстати, мы придерживаем роли только на два дня, как и внешности. поэтому, если что, не забудьте продлить. администрация постарается ответить на все ваши вопросы, помочь с выбором роли и развитием персонажа.
уважительная просьба, свои замечания высказывать под скрытым текстом, что бы не было лишних проблем и тому подобное.

придержанные внешности
chloe moretz бессрочно - клайд
dylan o brien  бессрочно - валькирия
deborah ann wll 19.11.14 - misery
holland roden 19.11.14 - снегопад
felicity jones 19.11.14 - стужа

придержанные роли
davina claire 20.11.14- ведьма
hayley marshall 21.11.14 - волчёнок
elena gilbert 20.11.14 - Гео
jacqueline abernathy [акция] 19.11.14jack daniel's
caroline forbes 19.11.14 - вою на луну
marina rowley 19.11.14 - стужа
katherine pierce 19.11.14 - кэтрин
elijah mikaelson 19.11.14 - элайджа

0

2

0

3

unkiss написал(а):

unkiss

красавица, мы сами были от этого немного в шоке, но мы же ждём тебя и скучаем.)
рады что понравилось, выходит получилось всё так, как мы хотели)

0

4

Здравствуйте! А что  ролью Катерины?

0

5

кэтрин написал(а):

Здравствуйте!

день добрый

кэтрин написал(а):

А что  ролью Катерины?

милая катерина занята до завтрашнего дня, простите, я не успел отметить
а что касается её сущности, милая катюша у нас человек.

0

6

Доброго времени суток!
Хотелось бы узнать поподробней о сюжетной ветки людей из ковена пожирателей душ
А именно jacqueline abernathy, может у кого-то есть пожелания к совместной игре с этим персонажам или приходи и сам разбирайся?)

0

7

доброго)
заверните пожалуйста дебору энн уолл)

0

8

jack daniel's написал(а):

jack daniel's

здравствуйте. я могу сказать, что во-первых жаклин буду ждать лично я, ведь мы в некотором роде семья. так же девушка одна из сильнейших ведьм этого ковена и цепь связи с духами предков. она та, кто будет пытать давину и кола в свободное время, пытаясь силой девушки жатвы.
misery
она ваша, несомненно.

0

9

Clyde Attwood

0

10

Добрый вечер)
Безумно рада увидеть проект по Древним. Буду с интересом за вами наблюдать. Удачного старта и хороших вам игроков)

0

11

лох-это судьба
как интересно. а обязательно ли мне досматривать сериал про первородных или хватит неполного первого сезона?
кто-то очень ленив

0

12

Elize написал(а):

Elize

спасибо вам за столь приятный комплимент, он отлично поднимает настроение
а не хотите ли вы присоединиться к нам? мы будем вас любить кормить и одевать
мы любим всех и ждём вас  http://se.uploads.ru/zHYrk.gif
не расстраивайте кола http://se.uploads.ru/BIyrx.gif

0

13

jack daniel's написал(а):

jack daniel's

скажу вам честно, что вам хватит неполного первого. у нас идёт альтернатива и если у вас будут вопросы, мы всегда рады помочь вам с ответами.  http://sd.uploads.ru/k69L4.gif

0

14

Я бы с большущей радостью присоединилась, но вот именно в настоящий период вижу себя только в роли Ребекки Майклсон, а она у вас занята. Но обязательно буду наблюдать за вами. Быть может, со временем решусь на какую-то иную роль)

0

15

jack daniel's написал(а):

как интересно. а обязательно ли мне досматривать сериал про первородных или хватит неполного первого сезона?
кто-то очень ленив

у нас идёт игра по началу первого, поэтому вам не обязательно будет смотреть все серии / я вот лично не смотрю их хд./
вам придержать жаклин?

0

16

Elize, а почему бы не взять роль кэролайн? это солнышко свободна и могу вас уверить, что сюжетная линия у неё будет захватывающая в новом орлеане.

0

17

Kol Mikaelson
я то суть знаю, мне лень просто смотреть сериалы дожилась
придержите мне тогда чудную жаклин, я уже лечу к вам

0

18

Elize написал(а):

Elize

http://sd.uploads.ru/ude0G.gif печально, но чтобы не случилось мы будем ждать вас http://se.uploads.ru/2tKNp.gif

0

19

jack daniel's написал(а):

я то суть знаю, мне лень просто смотреть сериалы дожилась

http://sf.uploads.ru/ZkHu3.gif мнекажется, или я нашёл союзника http://sd.uploads.ru/eK7Oo.gif

0

20

Clyde Attwood
Я настолько не знакома с Дневниками Вампира, что даже не знаю, кто это, увы) На моем счету только 2 сезона Древних)

0

21

Elize, ох. тогда может кого-то из акции? там есть чудесная марина. можно сменить ей внешность. поверьте, вы будете любимы и обожаемы всеми нами**

0

22

Elize написал(а):

Elize

мы явно не отстанем

а как вы относитесь к давине?
если девушка до завтра не придёт, то мы отдадим её вам:3

0

23

А какова вероятность того, что Хейли не придет?
Ведьмы не по моей части, Хейли я никогда не играла и не уверена, что стоит пробовать, но как-то женские персонажи исключая Бэкку меня с трудом привлекают)

0

24

Kol Mikaelson написал(а):

мнекажется, или я нашёл союзника

все возможно
все не флужу

0

25

здравствуйте :з
вы обворожительны и чудесны *-*
живите и процветайте, а я присоединюсь к вам завтра
если удача будет на моей стороне, то в роли давины клэр, если же изменчивая девица отвернется от меня, то заверните мне holland roden, будем штурмовать неканонов.

0

26

Elize написал(а):

А какова вероятность того, что Хейли не придет?
Ведьмы не по моей части, Хейли я никогда не играла и не уверена, что стоит пробовать, но как-то женские персонажи исключая Бэкку меня с трудом привлекают)

хм, девушка зарегистрировалась, но пока анкету не подала. если она не придержит роль сегодня, то завтра она снимается с придержанных и становится свободной.

0

27

снегопад, надеюсь, что удача будет на вашей стороне и вы присоединитесь в той ипостаси в какой хотите.
холланд держим. вы бы поко могла зарегистрировать свободный ник и мы бы потом сменили вам имя.

0

28

здравствуйте, прекрасные, хотелось бы узнать, какая линия будет у кэролайн? также интересует роль марины с:

0

29

вою на луну написал(а):

здравствуйте, прекрасные, хотелось бы узнать, какая линия будет у кэролайн? также интересует роль марины с:

здравствуйте, волшебная. кэролайн, если вы желаете взять эту чудесную девушку, переберётся в новый орлеан, но с толь целью, что её будут сопровождать, как больного вампира с заражениями каким-то вирусом, который она подцепила у августин. до клауса она не доедет, но позже будет освобождена из лап ковена.
роль марины отдельная история. она не героиня этого ковена, но могущественна в плане того, что самая старшая. именно она поставила целью убрать с дороги майклсонов и отомстить лично никлаусу за изгнание и ущемление прав ведьм. она готовит обряд, где будет принесена в жертву дочь первородного гибрида. а так же занята поисками великой книги.

+1

30

ох, я, наверное, чуть-чуть опоздала, но всё же. меня тоже интересует роль марины, вот только при всей моей любви к энн - ну не могу я ею играть, так сказать не моё. посему, если девушка выше не попросит её придержать, то у меня небольшая просьба:
могу ли я сменить внешность роули?
и может быть у вас были варианты помимо энн

0


Вы здесь » THE ORIGINALS: BROKEN MISERY » развилка для нового начала » добро пожаловать в лето ‡гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно