моменты горести
тематика: the originals [the vampire diaries]
рейтинг игры: нц-17; администрация не верит в магическую систему рейтинга нц-21
система игры: эпизодическая
время действия & место: ноябрь, две тысячи четырнадцатый год & новый орлеан

частички зла
в. птица не принесла мне бумажку с паролем и я в замешательстве. что мне делать? куда бежать?
о. бегом в гостевую, администрация уже исправляет эту проблему, а ещё она накажет птицу.
в. а насколько я могу сделать бронь на роль или внешность?
о. роли и внешности у нас держатся строго по расписанию, а точнее может быть придержана на два дня. так же вы можете продлить бронь всего один раз.
в. вы все тусите в орлеане? а как же траблы мистик-фоллса? что же будет с этими героями?
о. если вы берёте кого-то из канонов дневников вампира, то можете смело везти его в новый орлеан и администрация впишет его с сюжет, строит ему хадкор и экшен. не переживайте, выпивки хватит на всех.
в. а можно сестру-близнеца еленки? или нет, хочу старшую дочь стефана сальваторе. о, снова передумала, заверните мне троюродную племянницу катерины пертровой.
о. ого, какой размах. уважаю ваше решение, но у здесь у вас не получится отыграть таких персонажей. проходим мимо.
в. обязательно ли участвовать в квестах, написанных администрацией?
о. местеринг у нас активный и мы делаем упор именно на сюжетные квесты, которые будет развивать линии персонажей и дальнейший сюжет. поэтому желательно, что бы вы учувствовали в них.
в. есть ли максимальный возраст у вампиров & ведьм & оборотней?
о. да, есть. администрация накладывает некоторые рамки и вампиры не должны быть на ролевой старше 550 лет; ведьмы не старше 130 лет [кроме прописанных в акциях]; оборотни живут столько же сколько и люди.
в. что такое 'книга лун'?
о. книга лун — самый сильный артефакт в мире. сильнее этой книге не было в истории мира. она хранит в себе такие заклинания, как возможность убить первородного, но сохранить его кровную линю, как сделать лекарство от вампиризма, как создать гибрида, без помощь крови двойника и многие другие.
в. а можно мне такую книжку?
о. нет, книга сейчас не принадлежит никому и находится в некой недосягаемости. силы направлены на её поиски, но есть определённый человек, который ею владеет.
в. а какие на ролевой пейринги? можно ли ещё раз забеременеть от клауса?
о. мы не ставим границы на любовь, поэтому можете творить всё, что хочет ваша душа. и если клаус будет не против, то продолжайте род  майклсонов.